График личного приема граждан

График личного приема граждан руководителями ООО «ГУЖФ» (центральный офис)

Прием проводится по адресу: г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, дом 40/12 корп. 2, центральный подъезд.

Ф.И.О. руководителя

Дни приема

Контакты ответственного
должностного лица

(Ф.И.О., телефон)

Амирова Эльвира Сынбулатовна – заместитель исполнительного директора

еженедельно по понедельникам

с 09:00 до 11:00

Логвиненко Оксана Александровна

8-499-790-91-11, доб. 318

врио главного инженера

еженедельно по

четвергам 

с 11:00 до 13:00

Владимиров Сергей Владимирович

8-499-790-91-11, доб. 449

Сирюк Анна Алексеевна –

врио финансового директора

еженедельно по вторникам

с 10:00 до 12:00

Красюкова Елена Игоревна

8-499-790-91-11, доб. 444

Миронова Мария Сергеевна

8-499-790-91-11, доб. 448

* Запись граждан на личный прием осуществляется ответственным лицом в понедельник с 09:00 до 18:00 (МСК).

Обеденный перерыв с 13:00 до 14:00 (МСК).   

График личного приема граждан в обособленных подразделениях

Обособленное подразделение (ОП) Ф.И.О, должность Дни и часы приема (еженедельно) Адрес Контакты ответственного должностного лица
(Ф.И.О., телефон)
Амурский

Малышкин Валерий Владимирович

(руководитель ОП)

Пятница

09:00-13:00

г. Белогорск, ул. Маяковского, д. 8

Юрченко Светлана Лукьяновна
8 (929) 595-01-29

Архангельский

Раздобурдин Максим Сергеевич

(руководитель ОП)

Четверг

16:00-19:00

г.Архангельск,

просп.Советских Космонавтов, д.181 кор.1 (вход со стороны  ул.Комсомольской), каб.19

Скрябина Мария Викторовна

8 (921) 070-51-54

Барнаульский

Слетников Владимир Геннадьевич

(руководитель ОП)

Четверг

15:00-17:00

г.Барнаул,

ул.Чкалова, д.52

Быковченко Яна Владимировна

8 (923) 007-64-47

Верхневолжский

Назаров Андрей Владимирович

(руководитель ОП)

Вторник

10:00-13:00

г.Иваново,

ул.Полка Нормандия-Неман, д.107

Копчак Галина Анатольевна

8 (920) 366-83-71

Владикавказский

Демидов Геннадий Михайлович

(руководитель ОП)

 Четверг 

14:00-17:00

г.Владикавказ, ул.Карла Маркса,

д. 43/5

Цховребова Олеся Нодаровна

8-989-130-02-23

Шевчукова Людмила Степановна

(руководитель группы  технического надзора и контроля)

Правенко Эльмира Александровна (начальник отдела начислений и контроля платежей)

Волгоградский

Дурникин Роман Алексеевич

(руководитель ОП)

Вторник

15:00-18:00

г.Волгоград,

ул.Рокоссовского, д.117, каб.10

Дурникин Роман Алексеевич

8 (937) 743-48-99

Воронежский

Мулл Алексей Николаевич

(руководитель ОП)

Четверг

15:00-17:00

г. Воронеж,

ул. Ворошилова, д.63

Бабошкина Екатерина Николаевна

8 (920) 413-59-52

Екатеринбургский

Алексеев Александр Владимирович

(руководитель ОП)

Пятница

16:00-18:00

г.Екатеринбург, ул.Симферопольская, д.23, кв.9

Лужа Яна Николаевна

8 (922) 035-58-40

Забайкальский

Ожегов Владимир Юрьевич

(руководитель ОП)

Понедельник,

14:00-15:00

г.Чита,

ул.Смоленская, д.41, офис 403

Большакова Наталья Игоревна

8 (924) 807-58-07

Курашевич Наталья Федоровна

(зам. руководителя ОП)

Вторник

10:00-11:00

г.Улан-Удэ,

ул.Боевая, д.7А, каб.9А

Курашевич Наталья Федоровна

8 (914) 834-65-12

Иркутский

Лавриненко Виктор Анатольевич

(руководитель ОП)

Пятница

9:00-13:00

г.Иркутск,

ул.Советская, д.176/8,

2 этаж, каб.15

Ханхасыкова Нина Борисовна

8 (924) 825-01-41

Калининградский

Любимов Михаил Антонович

(руководитель ОП)

Четверг

15:00-17:00

г.Калининград,

ул.Богдана Хмельницкого, д.51

Ковальчук Екатерина Игоревна

8 (921) 850-11-83

8 (921) 850-11-84

Килейникова Инна Игоревна

(начальник отдела начисления и контроля платежей)

Среда

15:00-17:00

Быстрицкий Геннадий Александрович

(руководитель группы технического надзора и контроля)

Вторник

15:00-17:00

Камчатский

Зеленый Бронислав Константинович

(руководитель ОП)

Пятница

10:00-13:00

г.Елизово,

ул.Ватутина, д. 1

Бурьягина Зоя Петровна

8 (924) 586-09-39

Краснодарский

Савинцева Ирина Валентиновна

(руководитель ОП)

Вторник

14:00-17:00

г.Краснодар,

ул.Циолковского, д.1, подъезд 3,

1-й этаж, каб.1

Голота Евгения Михайловна

8 (929) 852-55-09

Чабанова Елена Валерьевна

(зам. руководителя ОП)

Четверг

14:00-17:00

Красноярский

Богданова Олеся Анатольевна

(руководитель ОП)

Четверг

14:00-17:00

г.Красноярск,

ул.Малиновского, д. 22

Богданова Олеся Анатольевна

8 (933) 321-84-30

Кубинский

Арисов Андрей Рафитович

(руководитель ОП)

Четверг

10:00-12:00

г.Кубинка-8, д. 21

Суворкина Елизавета Равильевна

8 (929) 975-49-65

Шубина Елена Александровна

(зам. руководителя ОП)

Московский

Ситников Николай Андреевич

(руководитель ОП)

Понедельник

9:00-13:00

г.Москва,

ул.Арбатецкая, д.2/28

Денисенко Юлия Игоревна

8 (925) 092-46-59

Мурманский

Суяргулова Юлия Николаевна

(и.о. руководителя ОП)

Вторник

10:00-12:00

г.Мурманск,

 ул.Генерала Журбы, д. 4А

Леонтьева Людмила Викторовна

8 (921) 037-06-89

Нижегородский

Якубовский Сергей Арсеньевич

(руководитель ОП)

Четверг

16:00-18:00

г.Нижний Новгород,

ул. Кулибина, д.4 (2-й этаж)

Рушатова Лариса Григорьевна

8 (930) 274-24-82

Новосибирский

Маршинина Юлия Юрьевна

(руководитель ОП)

Четверг

10:00-12:00

г.Новосибирск,

ул.Мичурина, д.20, 4-й этаж (каб.руководителя)

Маршинина Юлия Юрьевна

8 (923) 785-97-50

Ногинский

Седов Сергей Владимирович

(руководитель ОП)

Четверг

10:00-12:00

г.Ногинск,

ул.Чапаева, д.24

Казачкова Татьяна Валерьевна

8 (929) 976-27-31

Оренбургский

Грамотина Татьяна Леонидовна

(руководитель ОП)

Четверг

16:00-18:00

г.Оренбург,

ул.Мира, д.10

Драгунова Юлия Евгеньевна

8 (922) 807-13-52

Пензенский

Агуреев Александр Иванович

(руководитель ОП)

Пятница

16:00-19:00

г.Пенза,

ул.Советская, д. 5

Терентьева Юлия Сергеевна

8 (8412) 63-99-77

Пермский

Рубцов Олег Викторович

(руководитель ОП)

Среда

15:00-17:00

г.Сарапул,

ул.Гагарина, д.78а

Федорова Юлия Вячеславовна

8 (34147) 5-20-04

8 (34147) 5-20-07

Псковский

Федосеев Вадим Александрович

(руководитель ОП)

Четверг

16:00-18:00

г.Псков.

ул.Комдива Кирсанова, д.9

Сивашова Светлана Викторовна

8 (8112) 74-82-44

Подольский

Семенова Наталья Валерьевна

(руководитель ОП)

Среда

10:00-12:00

г.Подольск,

ул.Академика Доллежаля, д.2/1

Чаплыгина Елена Сергеевна

8 (929) 976-28-66

Ростовский

Дудатьев Алексей Сергеевич

(руководитель ОП)

Вторник

16:00-18:00

г.Ростов-на-Дону,

ул. Таганрогская, д.179

Сорокина Екатерина Валериевна

8 (938) 142-04-82

Зинович Наталья Михайловна

(начальник отдела начисления и контроля платежей)

Сорокин Александр Сергеевич

(руководитель группы технического надзора и контроля)

Борисов Игорь Анатольевич

(руководитель юридической группы)

Рязанский

Куликов Александр Юрьевич

(руководитель ОП)

Пятница

14:00-16:00

г.Рязань,

ул. Первомайский проспект, д. 28

Абрашина Юлия Сергеевна

8 (930) 883-22-14

Козловцева Наталия Георгиевна

(руководитель группы технического надзора и контроля)

Четверг

14:00-16:00

Ивлева Марина Сергеевна

(начальник отдела начисления и контроля платежей)

Среда

14:00-16:00

Самарский

Кашаева Светлана Петровна

(руководитель ОП)

Вторник,

10:00-12:00

г.Самара,

ул. Комсомольская, д. 27А

Камнева Марина Владимировна

8 (927) 715-61-87

Санкт-Петербургский

Преображенская Ольга Валерьевна

(руководитель ОП)

Четверг

11:00-13:00

г.Санкт-Петербург,

ул.Воскресенская наб., д.10А

Миранчук Ирина Николаевна

8 (931) 297-38-99

Солнечногорский

Лежнев Александр Викторович

(руководитель ОП)

Четверг

10:00-13:00

г.Солнечногорск-7,п.Тимоново,

ул. Подмосковная, д.31, каб.15

Сараева Наталья Игоревна

8 (929) 976-59-02

Чагина Галина Ивановна

(заместитель руководителя ОП)

Ставропольский

Тера Сергей Евгеньевич

(руководитель ОП)

Вторник

11:00-13.00

г.Ставрополь,

ул. Ленина, д.233, каб.215

Сторчак Екатерина Викторовна

8(928) 814-23-78

Тверской

Смирнов Глеб Вадимович

(руководитель ОП)

Пятница

9:00-13:00

г.Тверь,

ул. наб. Афанасия Никитина, д.150

Стеблина Елена Ивановна

Тел. 8 (930) 171-39-45

8 (4822) 57-11-21, доб.505

Уссурийский

Юрчик Валентина Денисовна

(руководитель ОП)

Вторник

10:00-13:00

г.Уссурийск, ул.Пушкина, д.34

Мартенс Евгения Алексеевна

8 (924) 945-28-50

Хабаровский

Барамия Наталья Ивановна

(и.о. руководителя ОП)

Понедельник

10:00-12:00

г.Хабаровск,

ул. пер. Призывной

Барамия Наталья Ивановна

8(924) 201-89-38

Челябинский

Шнейдер Анатолий Робертович

(руководитель ОП)

Среда

10:00-13:00

г.Челябинск,

ул. Труда, д. 86

Мещевцева Юлия Борисовна

8 (922) 238-99-14

Южно-Сахалинский

Бондаренко Надежда Владимировна

(руководитель ОП)

Пятница

9:00-12:00

г.Южно-Сахалинск,

ул. пер. Дорожный, д.4

Каргина Елена Александровна

8 (924) 283-01-24

* Запись граждан на личный прием осуществляется ответственным лицом в понедельник с 09:00 до 18:00 (по местному времени).

Обеденный перерыв с 13:00 до 14:00 (по местному времени).